Как вы относитесь к вопросам о смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54528)
Думаю что мне необязательно умирать))) Я не вижу пока в этом смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Нормально. Нужно быть всегда готовым
Верховный Наставник (114481)
ну и в чем вопрос?? никак не отношусь к каждому придет в свое время
Нормально, если без проекций на подобии: "А вот представьте, что завтра умрёт троюродный брат твоей четвероюродной тёти"))
Просветленный (643082)
если вопрос никого не оскорбляет и не унижает,то нормально отношусь... если настроения нет- пройду мимо. если есть что сказать- скажу. я просто иногда людей обижаю резкими высказываниями,поэтому подбираю тщательнее слова в таких вопросах.
Наставник (82987)
философски... как грица "моменто мори"
Просветленный (723167)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Memento_mori

Respice post te! Hominem te memento! («Обернись! Помни, что ты — всего лишь человек!») (глава 33 «Апологетики» Тертуллиана).
Хранитель Истины (252875)
У меня одна реакция - сразу хочется петь!...

Верьте, не вееерьте,
но это - не игра!
Любовь подруга смерти,
а может и сестра!...

Страшись любви: она пройдёт,
Она мечтой твой ум встревожит,
Тоска по ней тебя убьёт,
Ничто воскреснуть не поможет!...

Hic locus est, ubi mors gaudet succurrere vitae
Верховный Наставник (210231)
я к смерти-то отношусь легко, а тут какие то буковки, непонятно от кого)))
Как к людям у которого не осталось ничего человеческого, типо нелюди с очень чёрной душою -мне одна особа с очень чёрной душой у кроторого уже и вообще нет ничего человеческого в лк тоже пожелала смерти, да еще и моему сыну!!!!! Что взять с тех у которого шизофрения как у Гитлера и всем смерти желают?!… Больница только таких и исправить!!!!!

Смерти никому нельзя желать -это им потом и вернешься!!!!!
Хранитель Истины (408412)
Для меня больная тема. Стараюсь не отвечать.
вопросы как вопросы )
Хранитель Истины (492333)
Спокойно. Тут на мыле меня спросили, когда я умру, ведь я уже старенькая. Успокоила пользователя, что квартиру ему в наследство не оставлю