на своей кровати вы спите справа или слева? Вам ваше место важно, или вы ими меняетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306605)
Справа. Когда муж уезжает, уползаю налево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Справа, не меняюсь)
Привет
Хранитель Истины (405699)
Я одна сплю, Андрей. Посередине кровати. Позвоночник не терпит соседей) Привет)
слева , справа не пускают .
Хранитель Истины (335801)
Андрюха даже не мечтай, места свободного нет ни справа ни слева и даже в ногах.
Как гостю могу предложить диван в соседней комнате
Верховный Наставник (161469)
как к стенке закатили) что б не сбежала так и сплю))) слева)