Вовремя вышел покурить?

Вышел покурить...смотрю:

Стоит Киа Спортаж...а из под капота дым идёт.
Вначале подумал что это пар, но дым стал черным и тут понял машина горит.
Тут нашелся хозяин авто...
Вообщем к приезду пожарников потушили с помощью моего и его огнетушителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Вот и пусть теперь кто-нибудь скажет,что курить-вредно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ну что... молодец...
Наставник (54611)
Плин... а йа бросаю... а сколько добрых дел мог БЫ ещё сделать.)
Зачёт
Наставник (89035)
ПожарНЫХ. ПожарНИК это поджигатель - тот который пожары делает.
Тебе бы романы писать а не микроволновки чинить
Просветленный (644638)
а я что говорю??? от нас,курильщиков ,огромная польза! мы- самые лучшие!!!