Что там с новой Конституцией? Почитать дадут али как? Смотрю уже готовятся к голосованию)

Добрый день! Замечательных выходных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Новый анекдот - Гарант меняет Конституцию...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Смысл всех изменений - сделать Путина пожизненным.
А потом хоть трава не гори.

Кто ж Вам даст почитать ? Вы чо.
Ї
Верховный Наставник (225480)

and
Верховный Наставник (212320)
"Мыши за то, чтобы коты носили бубенчики" ©

+ https://old.qna.center/answer/23868169
Верховный Наставник (140260)
А ты понимаешь, что своим вопросом высказываешь недоверие руководству страны и лично В.В. Путину???
Хранитель Истины (302890)

Оооо, щас всех бюджетников нагнут.
Добрый день)
Скоро будет приложение, там будут все предлагаемые поправки и прочту, добрый день!
Верховный Наставник (131109)
я вот тоже хотела спросить,за какие такие изменения будем голосовать..или не голосовать))
Верховный Наставник (235805)
После второго чтения поправки должна утвердить ГД, потом ВВП, потом опубликуют и на голосование. Если народ не примет, ее не утвердят. Это не последнее всенародное голосование, СССР тремя референдумами разваливали, чтобы восстановить придется не один референдум провести.