Какая Маргарита Вам больше нравится: Маргарита Валуа? Тэтчер? Маргарита Николаевна? Маргарита Паллна? Маргарита Терехова? коктейль? пицца?

кстати..где наша Маргарита (котенок летящий на авке)? сказала что через месяц вернется..уже три прошло
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)
Свекровь моя незабвенная.. ну очень нравится! И тут на ответах была.. одна из самых любимых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Первый день в ответах,это ж опрос!Маргарита Николаевна-моя учительница по русскому и литературе)
Хранитель Истины (341917)
Мне молодая Терехова нравилась, времен "Здравствуй это я"
Верховный Наставник (223613)
Ну та,.... которая с томатным соком