Ваш муж следит за вашим

Питанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82516)
У нас как раз всё наоборот
С таким невинным лицом мне говорит.. так ты же сладкое не ешь

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Хранитель Истины (382661)
Конечно))) Покупает мне свежие эклеры
неа , он не любит торт , а я не люблю мясо - все справедливо )
Хранитель Истины (274100)
Любимый бОльше сладкоежка, чем я. Но мы вместе любим пельмешки и стейки!)))))
Просветленный (714532)
Никто за мной не следит, даже гастроэнтеролог... Она говорит. что я так вкусно рассказываю. что она меня готова весь день слушать, так что ей некогда меня ругать
Хранитель Истины (408260)
Он попробовал моё питание и сказал "ешь сама"))) Такое никому не надо)) Привет Викуль)
Ну да, конечно. Я только возьму себя в руки, начну правильно питаться, он то эклерчики притащит, то наполеон из соседней пекарни .А он такой, сцобака, вкусный, аж бесит. Вот так он следит
Верховный Наставник (210231)
блин((
он на столько правильно питается, что мне даже обидно, что он за мной не следит(
Просветленный (742442)
Ага - денег на еду даёт и спрашивает,что купить)