Старший сын счел важным и нужным мамку любимую предупредить! ВН.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
достойный хлопчик
Ой(
Жалко ангелочка..
Верховный Наставник (239709)
Верховный Наставник (242294)
Не обычный, а пятница!
Верховный Наставник (114481)
)) ну нормально инфо война в действии наконец включилась оборона
Верховный Наставник (242047)
А мой не знает, какую девочку из 2 поздравить))) ладно, что на больничном
Хранитель Истины (274100)
Мою поздравили в школе:

Так что...ну, не выбрасывать же?
Правильно. Не наш это праздник, хотя космополитная пропаганда насаждает обратное... Но сегодня действительно необычный день, но это по причине Дня освобождения Ростова-на-Дону.
Хранитель Истины (426587)
Это он так от подарка омазался
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (308914)
моя дочь со своим другом тоже решили отказаться от этого праздника...неожиданно, в прошлом году еще признавали... приедет со школы расскажет))))
Просветленный (714532)
на мой взгляд, картинка ужасная. Как-то и не смешно вовсе