Любишь делать выводы, исходя из собственных предположений??)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
Мало того,люблю еще и навязывать другим))
Да мало делать только выводы, никак не получается, по отпечаткам собственных пальцев, исходя из собственных предположений,не повторять ошибок заново,так сказать не наследить.)Отсюда вывод-не хочет приходить ко мне мудрость...печалька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Только соответствующие.
С остальными можно ознакомиться в прокуратуре.
Мудрец (23450)
Так-то оно так, но "Есть логика намерений и есть логика обстоятельств, и логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений." (Иосиф Сталин).
Верховный Наставник (116659)
Как правило, выводы людей проходят через призму собственного восприятия к миру и отношению к нему, я из этого правила - не исключение )
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Не, ну если само просится.))
Привет!)
V
Гроссмейстер (5688)
Нет. Из фактов -иногда приходится.
Хранитель Истины (487970)
Естественно! Не на пустом же месте мои предположения являются...,