Сегодня ночью...

... такой фильм ужасный посмотрела.
"Нелюбовь" называется.
Отец с матерью разводятся, у отца беременная любовница, а у матери состоятельный любовник.
У них сын 12 лет, он никому не нужен и они решают отдать его в детский дом.
Мало того, что фильм тяжелый, фильм-драма, так еще и с открытым концом...
Терпеть не могу фильмы с открытым концом!
Зачем режиссеры так делают?
Это кому-нибудь нравится?!

Потом пошла к спящему малому и зацеловала его...
На что он сказал:"Ууууу.." ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233383)
А у Звягинцева все фильмы такие.
Я бы сказала, очень психологически мощные.
Да, оставляют какое-то гнетущее чувство в душе
и одновременно заставляют задуматься, что же люди
делают иногда, своими руками калеча жизнь близких.
"Елена" не смотрела? тоже его фильм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239807)
Я тоже терпеть не могу такие фильмы!
А зачем? может развивают нам фантазию?))))
:-)
Наставник (59481)
Я мультики смотрю, они интересней)))
Хранитель Истины (374559)
хороший фильм...
а делается это для того, чтобы учить людей думать...
Хранитель Истины (382764)
Я его вообще не поняла...
Такое ощущение что зомби ходят...
Никакой и не о чем...
Хранитель Истины (308941)
фильм жуткий.... совершенно... у меня такая же реакция была...
Хранитель Истины (274100)
Давно смотрела этот фильм. Он не ужасен. Он именно современен. Для нашего супер-эгоистического общества. Где каждый хочет жить «в зоне комфорта». НО да, настроение не поднимает. Хотя, мы то не такие!!! Матери обычно занимаются детьми в ущерб своей личной жизни и карьеры. Потому что умеют любить и жертвовать ради и для. А иначе? Вот также как в фильме. Отцы после разводов заводят других и прежние им иногда вообще не нужны.
Фильмы для невротиков и невротикам такие нравятся
Поэтому не смотрю(((

Люблю комедии и документалки
У документалок не бывает открытых концов)))
Верховный Наставник (153360)
странная у наших маничка-по одному названию несколько фильмов лепить...есть еще одна "нелюбовь" с Антоном Макарским,Юи еще одна с Любшиным(91г)
Да, мне очень понравился фильм. Звягинцев - мой любимый современный российский режиссер. И да, я как раз обожаю неоднозначные концовки книг и фильмов. Именно они нас заставляют размышлять.
Верховный Наставник (242315)
А зачем смотреть Не Любовь?