Смотрю, тут много опытных в данном вопросе людей. Помогите определиться в теме...:-)

Решил завести любовницу. Подскажите, чем их кормят, надо ли с ними гулять и какие прививки им делать?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (67030)
Что сам ешь - тем и ее корми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Однолетние и многолетние....
На лето в парнике....С многолетними проще....Один раз засадил, а потом всё само .....
Верховный Наставник (191141)
Любовница существо неприхотливое..
:-)
Наставник (59527)
Надо породу знать, особенности вида и т.д.
Хранитель Истины (302848)
Прелюбодеяние - это грех.
Кормят-обещаниями развестись, сказками о сварливой жене и отсутствии сексе с ней
Гуляют по съемным квартирам, гостиницам, автомобилям. При встрече со знакомыми жены делают вид, что не знакомы с любовницей или представляют её как коллегу)))
Прививаются они сами. Но витамины в виде конфет, вина, интересных поездок и ювелирных украшений приветствуются

П.С. Учтите, что это "классический" образ. Запросы любовницы могут быть гораздо больше или меньше. Зависит от качества питания
Хранитель Истины (430856)
Гулять надо, но баловать нельзя, телефоны дороже 15 тыщ не покупать и на Мальдивы не возить.
Я только знаю, что их надо не пере мариновать, вчера прочитала, что один дядя мариновал 7 лет, это перебор
Хранитель Истины (266800)
могу только сказать, что всё, что ты решаешь завеЗти - требует материальных затрат, а всё, что предполагаешь завеСти- моральных сил ... выбирай из двух зол менее затратное...для собственного организЬМУ.. удачи..
А ты жену спроси, подозреваю, она тебе мноооого расскажет про содержание любовниц!
А ты жену спроси ,она тебе быстро хвост прищемит .
Верховный Наставник (131109)
хлопотное это дело и затратное..
Хранитель Истины (258340)
Не стоит овчинка выделки, хлопотно, затратно, а в результате, всё то же самое.
Верховный Наставник (164086)
Ты умный мужчина..сам всё в курсе)
Просветленный (586797)
От коронавируса!
Верховный Наставник (177507)
Вот какие все тут злые - явно завидуют! Никого не слушай, слушай меня.
Главное - заведи. Все остальное она тебе сама расскажет - как и чем кормить, куда и когда гулять и т.д. и т.п.
Дерзай, земляк!
Ой, это вам срочно в СДД! Расскажут, покажут, плохому научат!