что для Вас Успех? Успешный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653523)
Успешность человека не зависит ни от материальных благ, ни от сомнительных популярности и известности, ни даже от одобрения окружающих его людей.
Успешность человека - это гармония между ним и миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Который особо не суетится но у него всё идёт как надо.
Успешный человек - это человек, который нашёл своё любимое дело, развивается в этом направлении и получает от него не только наслаждение, но и стабильный доход))
Верховный Наставник (177507)
Успех - понятие субъективное. А вообще, Татьяна уже все "разложила по полочкам", лучше и не скажешь.
Хранитель Истины (399697)
Для меня выражение "успешный человек" — это издевательство над русским языком.