Если Твоё настроение шикардос просто, возможно ли его испортить

ЗДЕСЬ?)))
кто-то в силах это сотворить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Нууууу.. не то чтобы испортить, малость подгадить. Иногда заходишь сюда, чем-то таким или делишься, или спрашиваешь, и хочется, чтобы вокруг все также цвели и пахли, как моё настроение, а тут собирается какой-то кружок унылых личностей и начинает гундосить про жизнь свою скорбную. С мыслью "оспыдякаквсегда" (рукалицо) уходишь отсюда да и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238691)
моё настроение очень легко испортить везде!
нестабильное оно уж очень(
Меня можно задеть......
Да....
Но испортится ли моё настроение от этого.. Не думаю))))))

Кстати!!! Меня вчера в чс отправили, за наушники)))))))))
Наставник (56199)
Шакардос однако можно испортить только попадосом.
Хранитель Истины (497548)

Хранитель Истины (305761)
если я на своей шикарной волне, то вряд ли...а вот если я в грусти, то легко...
:-)
Наставник (59384)
Закрыть страницу намного проще, чем портить себе настроение.
Хранитель Истины (268959)
Если тока печальными новостями...
Верховный Наставник (210245)
мне вообще сложно испортить настрое, а тут так тем более)))
Хранитель Истины (252165)
Представил суть вопроса...
Расхохотался!...