Ї VIP
Верховный Наставник (224392)

Стало известно об скрепно отваливающихся болтах на российских истребителях. Какая сволочь выдала государственную тайну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
к этой статье видел видео,садится самолет,даже не садится как падает что ли.И разламывается по полам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, да. И в космос мы летаем исключительно на паре от сгорания дров. И гадим на МКС в нужник свободного падения.
Хранитель Истины (302056)
Наймиты Госдепа!