А ты, да да, ты. Ты вообще хорошо себя чувствуешь?))

Если Вы, вдруг плохо себя почувствовали, сожмите виски пальцами и начните медленно вращать ими по часовой стрелке....А затем, не спеша, выпейте его))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Хорошая идея... И виски в сейфе лежат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Я это делаю когда хорошо себя чувствую, а когда плохо, то сначала пол бокальчика, а потом уже и по часовой и против)))
Наставник (72685)
..а у мну тока воТка.. и рядом ПАЦАНЫ!!!..кому моСк фкручивать!?? .(*

Верховный Наставник (240130)
Выпить?!
Васенька, я пас))))))))))
Хранитель Истины (487970)
Хотелось бы лучше,но спасибо,что не хуже!
Просветленный (503372)
Непременно воспользуюсь...в другой жизни)))
Я ??