Простите, я с маслом.... ++++

Ну то что в огонь подливают)))))
Вот скажите мне... Вот такие картинки, они о любви, да???
Вот так прийти, убить, затоптать..
И миллион ведь картинок на эту тему, когда купидона убивают
А ведь Купидончик он маленький.....
Как можно вот этому здоровому дядьке дите обижать??? Мммм???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это художества псевдо-православных ура-партиотов с ваткой вместо мозгов. Я даже внимания на такое не обращаю. Однажды прицепился ко мне один такой, в инете. Насчет Хеллоуина, мол, это все дьявольские западные праздники, тайное правительство хочет осквернить светлую русскую душу и блаблабла...... Я его спросила про Святки и наряжание в чертей, ведьм и леших. Что-то слился дяденька быстро. Не обращай внимания, не от большого ума такие эээ..картинки делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Зачем ты это показала?!
пошла плакать....
Если современный человек что-то пишет псевдодревнеславянским шрифтом, то это или дизайнер, или у него проблемы с головой.
Хранитель Истины (422847)
Неси-ка другое...Давай лучше на булочку намажем...)))))
Хранитель Истины (374997)
так мы не против чтобы вы их у себя отмечали...
мы против насаждения чуждого в нашу культуру...
Хранитель Истины (372516)
злые люди, этим всё сказано
Верховный Наставник (161495)
Фу, какой кошмар!!!
Просветленный (714943)
Фу, какая гадость... Лучше бы в вопрос не заходила. Да, Купидончика жалко. Кто-то очень замороченный этот плакат рисовал
Это выглядит вульгарно, конечно, но это не из проявления ненависти, а протест против космополитного замещение своей Культуры чужой.