Подскажите, как вывести деньги из сваих фантазий на банкафский счет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297249)
...
Довольно сложная техника, суть ее в том, что где-то в голове у человека находится не просто фантазия, о деньгах или о чем то ином..А самая настоящая Реальность.Правда ограниченная рамками головного мозга.
Непонятно скажешь ты...И это и не удивительно!Ведь все боле менее понятное находится вне головного мозга.Только заглянув глубоко внутрь себя , можно увидеть что то непонятное..Возможно это будут деньги..Ну или что то иное..Это как если бы заглянув на дно колодца , умирающий от жажды человек, вместо воды , обнаружил там лягушку.
И вероятно сошел бы с ума..Он несбывшихся надежд!!Ведь ему сказали некие мудрецы ,что если в определенный день, час, или лунную фазу..неважно ..Пересечь Пустыню Смыслов,то непременно выйдешь к Колодцу Знаний..И тогда , о чудо!!
Получаешь желаемое!!!И вот путь проделан !А вместо воды Жизни..Пупырчатое недоразумение!!!Как тут не сойти с ума.А всего то нужно было поцеловать лягуху!!
И вуаля !!Обрёл бы желаемое!!То есть -Любовь!!
Ха ха ..скажешь ты...И я тоже улыбнусь..Ибо в нашем донельзя прагматичном мире..Деньги главнее любви!! И если есть способ превратить зеленную лягушку в принцессу, то почему нет способа превратить ее в зелёные деньги??

И где находится эта пустыня??Колодец? А ну-ка...побежали быстренько..
Но все это обычная обстракция..Ведь и пустыня и колодец , находится там же где и лягушка и деньги и все что угодно..Внутри тебя!!
Посмотри в себя пристально!!И ты найдешь там то что ищешь..

Дон Хуан, закурил и понюхал кактус..Вообще мексиканцы любят кактусы..Они делают из них текилу..Интересно что скажут на кафедре ,если через несколько дней я не предоставлю отчёт о лекарственных растениях...
А Дон Хуан смотрел как на небе зажигаются звёзды и хранил молчание.
Ибо молчание , золото..
В одном из банков Америки, случился переполох..Клерк Петретсон обнаружил в сейфе огромную лягушку что держала в пасти пачку долларов..Как попала туда эта лягушка??Не знал никто..Но и никто не мог взять эти деньги..Малейшее прикосновние к ней или ее деньгам кончалось судорогами и сильнейшей иноксикации мескалином.

Из записок Карлоса Кастанеды 1974 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Сфантазируй себе банковский счёт...
Хранитель Истины (257079)
Получить реальное наследство)))

Хранитель Истины (487970)
И КТО ЕГО ЗНАЕТ...