сейчас смотрела видео про медвежонка и живого карпа. медвежонок пытался его выловить из кастрюли, иг

рал. и некоторые возмущались, типа чтобы тебе оказаться в положении рыбы, мучитель и т.д. по моему бред они говорят? может они и у котов мышек отбирают, когда кот с ними играет еще живыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714911)
Конечно. бред. Былу меня кот, он тоже любил рыбу из ванны вылавливать. Когда мама покупала живого карпа, никто дома не мог его убить. пускали его в ванну плавать до папы, а Тишка забирался на ванну и лапой пытался его выловить. Однажды так увлекся, что свалился в ванну. Благо сиамские коты воды не боятся, и рыбу поймал, и сам накупался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кто такое сказал? пойди травоядное животное,которое питается сеном?))))))))))Привет