Голосование за перемену Конституции вроде как назначено на 22 апреля..в честь дня рождения Ленина, или Гитлера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461508)
Это ДР Ленина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у последнего 19 апреля)))))))))))гутн моргн
Верховный Наставник (140087)
Шолосовать ПРОТИВ. ТОчка.
Верховный Наставник (111911)
не понимаю смысла этого голосования и вообще всей этой истории с поправками Конституции.
Путину достаточно объявить себя пожизненным Верховным правителем и 80% процентов россиян возликуют от счастья.
процентов пятнадцать отнесутся к этому равнодушно.
процентов пять-шесть россиян повузмущаются немножко и успокоятся.

к чему все эти интриги?
кому нужны эти пародии на демократию, на правомерность, на легитимность?