Чем отличается стерва от... стервятника??.. в Психологию))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
стерва - это падаль. а стервятник падалью питается
ну если очень надо "в психологию", то стервятник станет сутенером..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
в первом случае ...это слово означает женщину,которая раздражает своими качествами человека,пробуждая в нём противление и гнев,досаду...
во втором случае-это то существо в прямом и переносном смысле...прилетает на "мертвечинку"... не может по другому...
.
Наставник (49364)
Стервятник ей(стервой) питается...
Ну еНто в природе так кажется..))
----
как в анИкдотИ:
Школьники на экскурсии в зоопарке.
Работник зоопарка водит их и рассказывает им про разных животинок.
Подходят к вольеру с пернатыми.
-Дети перед Вами орёл-стервятник.Питается исключительно стервой.
Товарищ учительница,близко не подходите,а то съест!))
Мудрец (23233)
вспомнился анекдот )
экскурсия в зоопарке. Экскурсовод:
- А это наш знаменитый орел-стервятник! Девочки, отойдите подальше, он и бл*дями не побрезгует!.. ))

Наставник (54183)
Целью.Причина стервозности у них разная.)))

Доброе утро.)
Наставник (45664)
Это виднее всего стервецу...
А я не в курсе.)