Пэдро снова отправляется в Мюнхен на конференцию по безопасности!) Для чего?!) +

Пятый Президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко 14-16 февраля по приглашению организаторов примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

"При обсуждении проблематики региональной безопасности, а также в ходе двусторонних встреч Петр Порошенко планирует поднять вопрос о невыполнении Российской Федерацией Минских договоренностей, подчеркнуть необходимость укрепления проукраинской международной коалиции и усиления санкционного режима относительно России в ответ на продолжающуюся агрессию против Украины, а также создание международной платформы по восстановлению суверенитета Украины над Крымом", - говорится в сообщении.

Кроме того, Порошенко обсудит пути ускорения европейской и евроатлантической интеграции Украины и увеличения международной поддержки на цели внедрения реформ.
И что он там будет делать?!))) Показывать очередную тряпку-жестянку перед пустым залом?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Сама Ната альянс против нас. Найдут о чем поговорить. Учения 2020 на носу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
Пятый))) у нас второй еще жив...а у них уже пятый..Зажрались