Будут ли крымчане смотреть укроповский телеканал, которые "слуги" хотят запустить на Крым, после того, как им снова сказали: воду мы вам не дадим? Как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736183)
Прямая трансляция из дома скорби душевной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же...по выходным дням будут собираться всей семьей,посещать баню, делать генуборку, печь пироги,соседей в гости звать... ради такого праздника))))
Хранитель Истины (364094)
а на каком языке вещать то будут ?)