А как жахались в коммуналках? Т.е. где? Кто жил - расскажите

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
по утрам в душ-комнатке в малосемейке. А в коммуналке сопели по-тихой друг на друге, подавляя стоны и крики. Если конечно член не 23, тогда и соседи тоже не стеснялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сейчас всё не лучше. по три поколения живут в одной квартире. поэтому русских скоро не будет.
Просветленный (736119)
В СССР секса не было!
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (186467)
я не говорю с кем попало о своей личной жизни.