а вы банки ставите?? я чето маленькие не могу а поллитровые великоваты ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101321)
Ставила детенку неделю назад.... Баночки из-под специй да, ему и надо всего ничего.
Славатегоспидя кашлять перестал. Измотал кашель детенка. Столько таблеток съели...... Я сама уже устала от этого лазарета...
Завтра на контроль отведу, рентген сделаем и думаю, что закончим с лечением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
Купите "пластиковые" ...пысы хотя польза банок уже давно опровергнута....они в арсенале массажистов тока остались...
Верховный Наставник (181563)
А то! С другими, без банки, хрен договоришься! ))))))))))
Ставь стаканы и рюмки