Забавно.Как картинку назовем?? А вы встречали когда-нибудь,кого-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, и медведицу с медвежонка в Карелии и лосей, с подругой в прошлом году со скоростью света драпали от кабана, косуль несколько раз видела на приморском в районе ольгино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бедненький.....
Маленький и без мамы
Доброе утро
Кого-нибудь из вашей путриотической команды?
Встречала) Стрэндж, муром, волк и прочие тыквы)
Мы с батей зайца как то сбили.
Хранитель Истины (427265)
Лося.
а митветь та похоже футболист,знает как в стенке надо стоять,чтоб без хозяйства не остаца.)
Верховный Наставник (240821)
- Как. как; остановил я как то волшебника...