В вашем доме кто хозяин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502397)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж однозначно и по любому, иного расклада мне не надо, я хранитель уюта)
Верховный Наставник (114481)
ура свобода) вроде я но как гос-во пишет у вас есть право частной собственности ... так что я начинаю сомневаться ведь право это не собственность его могут лишить ..
Просветленный (509683)
ТОчно - не Я....
Наставник (79690)
Я!!!
...сам себе хозяи, сам себе повар, сам себе прачка, сам себе любовник.....
Хранитель Истины (371066)
судьба