Уже постригся на лысо, кто со мной - верный барьер для вируса ???

Интересно волос надо стричь везде или ........ можно оставить ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
V
Гроссмейстер (5688)
Пока не побреешь пятки толку не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Осталось морально себя подготовить
Верховный Наставник (178256)
Напрасно:
Даже если вирусы и будут соскальзывать с лысой головы - они же всё равно будут падать за шиворот...
Тут нужен более продуманный подход...
Например, вбить в голову несколько гвоздей - тогда вирусы станут залезать на них, осматриваться - а тут-то их сразу и сдует ветром!
Умнее нужно быть, умнее...
Хранитель Истины (398469)
И на Кремль.
Хранитель Истины (487350)
Коль начали всё стричь,не надо на полпути останавливаться!
И какая экономия на шампуни!