.
Магистр (2165)

Мы чтим память своих погибших родственников.. А почему у россиян такая короткая память, ограниченная 20 столетием? Почему россияне не чтут память погибших под Полтавой, Бородино, на Куликовом поле наконец.. Да, ВОВ - это страшная трагедия..

..в истории нашей страны, но в истории нашей страны были и другие трагедии и потери.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428004)
Вокруг ВОВ сейчас много политики правящей партии это факт. А так церковь поминает всех православных воинов за все века. Защита Отечества богоугодное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты против,чтобы чтили память павших в ВОВ?Или хочешь,чтобы это было забыто ,судя из вопроса?
Верховный Наставник (126543)
Мы чтим.. ездим чтить и в Бородино и на Куликово..и в Ржев, Псков, В. Новгород, Изборск...и даже во Владимир и Рязань..В Севастополе каждый год чтим (погибших и в Первую и во Вторую обороны)..и в Керчи и в Евпатории обязательно...да много ещё где..не перечислишь..
слюни подбери..
на Куликовском поле,под Полтавой, под Бородино россиян не было..