некатарые тут такие нежные... и это для Людвига риально открытие... а мыже тут стока лет тёрлись как калачи тёртые, а аказываица среди нас есть слабое звено))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710820)
Вы в юморе терлись,может вы туда назад тереться упистуете?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
вышвырнуть нах)))
Хранитель Истины (305662)
когда ровня с ровней... я это понять могу... но когда молодой мужик начинает пенсионерке угрожать, это уже запредел.... это я про себя сегодня, если че...