)) Глава НАТО намекает Зе, что это ВСУ обстреливают Донбасс? Так его можно понять, по крайней мере!+

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг положительно оценил инициативы президента Украины Владимира Зеленского относительно поиска мирного решения конфликта на Донбассе, но рекомендовал прилагать как можно больше усилий для урегулирования ситуации.

"Мы можем похвалить президента Зеленского за инициативы по поиску мирного решения конфликта в Украине, однако необходимо сделать больше на пути к мирному урегулированию, где остается много проблем. Мы видим ежедневные нарушения соглашений о прекращении огня, мы видим, что наблюдатели ОБСЕ не могут перемещаться свободно и безопасно", - сказал он во время пресс-конференции по итогам встречи министров обороны НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169720)
Именно так и понять.
:0)