Щас по телику показывают одна девица мечтала сы6аццо в город с села. Шта думаешь об этом дерьме?

ну и деник на хату в городе нет, ах я устала здесь, надо прорываться вырваться из этой серости кароч баба сама придумала Себе проблемы а потом страдает от не сбычи мечт.

И возникает вопрос. А чо ей надо в город переехать? чо не в Монако сразу? Только фраерша понять должна, шта чем выше планку она Себе ставит, тем больше ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ей понадобиццо для реализации этого сверхплана. А этой самой энергии у неё упс - нетю. И не будет, прошу заметить. Ибо ничто не возникает из ничего.

Вот не понимаю, зачем всё эта? Просто есть такой тип психологии, который не бывает счастлив в принципе. будет жить в городе - мечтать жить в Манако. Будет жить в Манако, мечтать жить в Дубае. Вечно кажется шта где то лучше, чем здесь. А знаете чем всё кончится, еси ей дать всё о чём она мечтает? Депрессией. потому шта всё есть, а всё равно кажется, шта чего то не хватает. Вот таких следует лечить и лечить принудительно. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (837623)
Девушка, 22 года, без образования и опыта ищет работу по специальности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
О дерьме лучше всего думать на горшке, выйдет или не выйдет каменный цветок
Почему приличные люди не могут заводить кур?
Верховный Наставник (178355)
а в селе работа есть?
Просветленный (622869)
Пусть сваливает..одной лимитой больше или меньше - без разницы..тем более что в столицах жлобья городского хватает..нет уже городской интеллигенции что была раньше.Жлоб на жлобе и жлобом погоняет.
чем ей там заниматься?
правильно делает,будет сидеть в деревне сопьётся
Верховный Наставник (190398)
Город золотой - это её песня?
Хранитель Истины (302869)
А я мечтал жить в лесу. Теперь живу и всем доволен
Скажу, что если бы ты был деревенский, тоже бы выпихнул детей в город учится, это нормально, а уж как они потом устраиваются, их дело, кто возвращается, домой, но в каком состоянии у нас сейчас сельские поселения, уж лучше городах оседают
Верховный Наставник (176563)
А когда попадет в дурдом,то придет понимание,что это и есть самое лучшее место на земле,и больше никуда неохота!)))))))
О дерьме я вообще не думаю, как и о ТВ.

А по поводу девушки - всё идёт своим путём.
Рыбы ищут где лучше, а человек где лучше,
как предки наши в старину говорили.

Процесс урбанизации продолжается, и это глобальное явление.

Люди из деревень переезжают в ближайшие города, из мелких городов
в крупные, из крупных - в мегаполисы.

Я считаю что экономику будущего глобального мира будут делать
пара десятков гигаполисов с их агломерациями.

И одним из этих гигаполисов, хочется верить, будет город Москва
(в этом плане я оптимист).
Хранитель Истины (371180)
это уже было в сказке о золотой рыбке однако
Прожить всю жизнь в селе рядовой дояркой или скотницей перспектива так себе. Надо уехать в город, получить образование и потом вернуться в село в новом качестве и менять сельскую жизнь к лучшему. Вот так будет правильно. Если ты этого не понимаешь, то тебя надо лечить. И лечить принудительно.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я даже знаю, чем это лечится... Тяжёлым физическим трудом... Чтобы не было ни сил, ни желания о всяких там дубайях и монаках рассуждать...поэтому и депрессии таким не грозят...будет, как у меня, одно желание: СПАТЬ
Верховный Наставник (204220)
Многим подавай все и сразу.
Хранитель Истины (257079)
Пусть едет в город, ее ошибки-это ее опыт, только на своих ошибках мозги вправляются
а почему ей не нельзя в город переехать? чем она хуже тебя?
Хранитель Истины (345422)

Раньше не боялись отправлять детей в город, а сегодня мир изменился, много жестокости и зла.. (
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ничё Плохого, в Таком Порыве Не Вижу, Пусть Попробует!
Хранитель Истины (287251)
Ты злой прям как эта девушка))
Мечта не сбывается...её начинают выгрызать зубами из жизни...выгрызла одну, следом опять мечта...опять нужно грызть...главное зубы не сломать, а так нехай себе мечтает и грызёт, грызёт и мечтает...ну должен же человек чем то заниматься в этой жизни...иначе деградация
Верховный Наставник (213906)
Всё просто Джонатан.
Дива насмотрелась телевизор, и начала подозревать, что вонять Диором круче, чем вонять навозом.
Но в 99 случаях их 100 , грёзы и мечты див сбываются так - касса в каком-нибудь захудалом супермаркете,так как за образование выше ПТУ платить надо, а денег нет, ибо - принцы нечасто в супермаркеты на белых конях заруливают. А если не хватило на курсы какие-то, то тогда в этом же супермаркете уборщицей.
И зарплаты хватает на палёный Диор за 500 рэ, но он всё равно воняет лучше, чем навоз.
Ну, и комнатуху снимает у чёрта на куличках с такими же, как она, тремя мечтательницами, отдавая за неё львиную часть зарплаты, оставшейся после покупки псевдоДиора...