а какое самое нетрадиционное варенье вы варили сами или на крайняк пробовали? скажем, реповое или

чертополоховое приходилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Вот из таких маленьких лимончиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230553)
сосновое.
Верховный Наставник (130636)
Из зелёных помидоров.
Хранитель Истины (305454)
Луковое купил на французской ярмарке.
Хрень.

Самое вкусное — пасленовое варенье. Мало кто знает.
Просветленный (586797)
С приятелем, в детстве из черемухи. Потом получили люлей от его бабки, что сахар перевели.
Хранитель Истины (367052)
самые такие варил из кабачков и зеленых помидор . классные ))
Верховный Наставник (109447)
В детсве постоянно было варенье из лепестков роз,нравилось очень,сейчас почему то его никто не варит
Из грецкого ореха.
Хранитель Истины (462069)
Сливы с орехами, армянский рецепт... Очень вкусное и сытное варенье.
Ну, про айвовое варенье я уже не раз упоминал здесь, оно действительно редко встречается в России.