А еще вот,а если я жертва внезапного научного эксперимента.То почему женщина меня еще и наказывает?!

Не ну вот просто как.Внезапно домой пришла жена.А я там..случайно,по роковому стечению обстоятельств оказался в объятиях с красивой ,очаровательной девушкой.
То почему блин мое объяснение случившимуся.Как-то.

-Дорогая ты представляешь,я читал книгу,как вдруг открылся портал.И на меня из него держа в руках одежду выпала эта красивая,очаровательная,прекрасная незнакомка.Ты представляешь.Она из параллельного мира.
А лежим мы потому что я сидел писал научную работу-а она выпала и меня повалила на шкуру.
.А поцеловал я ее потому что банально испугался от неожиданности.Практически рефлекторно

Так вот...почему я ну там много мата и лексики было .
Если я всего лишь по факту жертва научных экспериментов?
Почему женщины не верят в научные теории и слово науки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742827)
Лженаучные у вас батенька теории- на вас,ежедневно и неожиданно выпадает жена- таки чё вы её от неожиданности вобьятья захватив в падении на спину не целуете?!?)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дальше?))) заслушалась)))
Какая наука? Какие научные теории?
Ты о чем?
Kinder, Küche, Kirche.
Только этим должны быть заняты её мозги!

Это правильный ответ?