Белорусский Минздрав не считает пальмовый жир, содержащийся в продцуктах питания, опасным для здоровья. Так что, россияне...не сильно обольщайтесь насчёт качества белорусской молочки. Ну, и вопрос. Можете ли позволить себе (финансово) покупать продукты пи

питания, не содержащие ни грамма технического пальмового жира?

М О Ж Е Т Е ?

Значит, вы не в России живёте
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Нет у нас белорусских продуктов на прилавках , кроме конфет . Видимо доставка для поставщиков обходится очень дорого ( я здесь писала об этом неоднократно , даже фото конфет выкладывала ).
В плане вопроса , могу позволить себе покупать продукты без пальмы . У нас фермы вокруг , натуральная молочка продается в совхозной столовой . Всегда всё свежее и дешевле , чем в магазине обходится .
В других продуктах я не уверена , что там нет пальмового жира , не читаю этикетки , и не смотрю на каких полках они стоят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая нах белоруская молочка....это перепакованная сайкционка....
Верховный Наставник (130314)
Если бы, а то за пальмовый жир выдаётся вазелин.
у нас все свое российское свежее. накрена нам это бяларуское да еще с пальмовым маслом
Хранитель Истины (305182)
Продукты пи.

Пальмовое масло бывает разного качества.
Верховный Наставник (201597)
письдишь...даже опровергать не хочется..
Белорусская молочка давно себя скомпроментировала. Пальмового масла там столько же сколько и в российских продуктах. А в таком случае чем белорусские продукты лучше? Да ничем! Белорусские продукты хвалит только те кто в России не живет!
Ну, я же не провожу анализ веществ, из которых состоит эта продукция. Молочку мы, по-преимуществу, фермерскую покупаем, что в Подмосковье на даче, что в Москве. По вкусу просто отменная, думаю все же, что действительно натуральная. Да и цена у нее соответствующая...