Как такие истерички в мисс Красоты попадают? Коммуникабельности ни какой, к тому же истерички?

https://www.unian.net/russianworld/10871870-vezi-m...

"Вези, мр*зь!": участница "Красоты России" насмешила сеть истерикой в такси (видео 18+)

Участника конкурса «Красоты России», звезда Instagram Яна Данькова устроила истерику в московском такси. Видео в момент стало вирусным. Видео с нервной пассажиркой такси опубликовал Telegram-канал Hue. В нем девушка называет таксиста «мр*зью» и «тв*рью», требуя, чтобы он ее вез. При этом она набрасывается на него с кулаками. Нервной пассажиркой такси оказалась Яна Данькова - фитнес-тренер, преподававшая в одном из клубов столичного региона. После инцидента в такси девушка уволилась.

Как сообщил Telegram-канал Baza, причина конфликта крылась с том, что девушка обнаружила в конце поездке, что ей придется заплатить на 57 рублей больше заявленной изначально суммы. Уроженка Томска Яна Данькова - бывшая участница нескольких конкурсов красоты. В 2012 году она приняла участие в состязании «Мисс Томск» и заняла на нем третье место. После этого ей предложили посоревноваться в конкурсе «Красота России» и она согласилась. Сейчас весь Instagram Яны заполнен гневными комментариями интернет-пользователей. Отдельный гнев комментаторов вызвали высказывания девушки относительно узбекской национальности таксиста. Она высказывала предположения, что тот не хочет ее везти, поскольку «не любит русских».
Мужики истеричек терпеть не могут, а тут вдруг мисс...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
Да многим здесь это понравилось.
Муром вообще на гавно исходил защищая, но вот я сейчас только вышла и гляжу его ответа уже нет. То ли сам снес, то ли еще кто, хз. )))
https://old.qna.center/question/5209764

Да и Шутка дурку включила и вроди бы и не поняла в чем вопрос, https://old.qna.center/comments/answer/23860744
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Томские все такие, эт видно даже здесь.
Хранитель Истины (367149)
у некоторых теток это такая роль . есть правда которые всерьез воспринимают себя богинями ,перед которыми все обязаны падать ниц и исполнять все их прихоти ,но если у кого роль-там умные бабы ,и это их инструмент добывания бабла .то вторые это просто курицы . боюсь ,что ты привела второй пример )) ..шалом Леруа ))
Крокодилина..
Какая она МИСС?
Она портовая ...
Верховный Наставник (230756)
она закинулась.