Знаток (338)

За поправки в Конституцию РФ пойдешь голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пойду. Но буду голосовать против, так как наверняка предложат голосовать сразу по всем поправкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
За нет...
Верховный Наставник (140193)
Обязательно пойду и скорее всего против, если это будет пакетом.
Хранитель Истины (393737)
Яволь, товарищ майор, обязательно пойду!!!! запишите мне там плюсик.......))))
Верховный Наставник (178284)
пойду против
Если она правильная -то да пойду голосовать за правду, а если она неправильная -то не пойду за неё голосовать и за ложь тоже голосовать низачто не пойду!!!!!
Хранитель Истины (308547)
Да пойду..пусть индексируют ПЕНСИЮ гражданам Конституционно
На месте россиян я был бы против! Путин под себя меняет конституцию! Посадит себя в кресло председателя государственного совета,который будет главнее президента!
Мне интересно другое: кого или чего он так боится,что готов чуть ли не завтра проводить референдум??? Ведь до 2024 года ещё далеко,а он торопится
Да - как минимум примат российского законодательства над международным, а также запрет на участие в госуправлении всяких "двойных агентов" я поддерживаю.
Просветленный (622611)
Да.