На сайтах знакомств чувствуешь себя простЕтуткой, даже если напишешь, что этим не занимаешься...

... а если ты этим не занимаешься, дай бесплатно дура, за красивые слова и ту лапшу, что тебе навесят... Вот примерно такая логика. То есть мужчины сами нарываются на то, чтоб к ним прицепилась женщина, выжала с него бабки, но за то дала, потом вышвырнула и нашла себе другого оленя.
Слова о том, что тебе нужны отношения, воспринимается как халява... Самое противное что я это бабушке с мамой объяснить не могу и они мне не верят, что мужики и правда такие.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461267)
Мне тоже рассказывали такое... Это касается как мужчин, так и женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
Напиши что не занимаешься микробиологией. Пусть примут за доктора наук.
Наставник (35892)
Ну так каждому своё, кто что ищет, то и находит.
Хранитель Истины (430153)
А во шта они верят?
Верховный Наставник (177225)
я дико извиняюсь, а в реале познакомиться - не судьба?

я - женщина - тоже воспринимаю все эти сайты знакомств как ярмарку... кто эффектнее себя преподнесет, а конечный результат - один и всем известный
Мыловский сайт знакомств - это вообще-то и есть сеть сводничества, а уж бесплатно или за деньги, это кто как договорится. Как только я это понял, больше туда и не хожу.