как бяларусы будут жить без российского тв ?)) а если еще и рос. интернет им отрубят ?))

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205532)
Я всегда удивляюсь людям, российским патриотам, которые специально коверкают русский язык, в смысле не белорусы, а бялорусы, и потом удивляются почему их не очень любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
щасливые! ну инет не надо, а вот с ТВ завидую даж.
Элен будет на ю тьюбе Соловьёва смотреть, а большинству пофиг ваше политически ангажированное, пропагандистское ТВ
и хохлы замерзнут.
Хранитель Истины (271187)
Ураааааааааааааааааа! Купера, Мядведа и Килльки не будет!
Хранитель Истины (487970)
Не самое плохое происшествие...
UNA
Наставник (98884)
а галдели о сближении с россией их юда говорил что плечом с путей будет отстреливаться в час беды--слова это опавшие листья....
Европейское и американское ТВ будут смотреть. Предложат за деньги свою дружбу европейцам и пиндосам. И будут у них на шее сидеть как сидят сейчас на шее у России.