Хотя бы краем уха слушаете прямой эфир встречи Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ? Там что, одни ед/ро-сы собрались? Будьте в курсе (+)

Дополнен 4 года назад
Просто интересно стало насчёт "неполной семьи", о которой упомянул Путин. Ему сказали, что семья должна быть традиционной, ну логично же, если это СЕМЬЯ (а не девка подзаборная с кучей не понятно откуда появившихся детей). А он о каких-то неполных семьях заговорил... Мать-одиночка с тремя детьми от разных отцов - это СЕМЬЯ или не семья, или так называемая НЕПОЛНАЯ семья? Как считаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393184)
Ну не собрались а СОБРАЛИ....специально обученных людей. Благонадёжных. Вот они и пишут...точнее - делают вид что пишут. Пишут другие......эти только статисты.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302053)
Не. Не смотрю. Я впечатлительный)