Хотела я недавно сделать себе брови. Погуще. Выбрала клинику.

Татуаж первый 25 000. Корректировка ещё 15 000.
Все мордашки, там побывавшие, типа ооочень довольны.

Полистала фотки.... У всех накаченные губешки! Вообще у всех!!
Конечно брови выглядят шикарно на фоне губ уточкой.
Посмотрела на свои губы.... Испугалась делать брови.
Вдруг мне такие же нарисую, придётся потом ещё и губы качать.
А это в мои планы пока не входит!

Вам с такими губами комфортно, девочки?
Не мешаются?
Когда я дома болею, мне всякая фигня лезет в голову
Главное - вовремя остановиться!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Мне пока со своими норм
Но смотрю верхняя губа становится уже, по сравнению с фото 10 летней давности
Вот верхнюю губу может поправлю со временем
Девочка у нас тут перед свадьбой корректировала также верхнюю, так хорошо получилось. Если бы не знала, что она ходила на уколы, ни за что бы не догадалась, что не свои. Очень аккуратно. И делала кстати у моего косметолога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
О,нет,никаких накачек...
Выздоравливай!
Привет))
не качаю губы
не хочу делать себе чужое лицо
Хранитель Истины (278289)
Я знаю хорошую за 15, все хотела, но теперь наверное не скоро сделаю, если сделаю вообще))
Про брови))
У дочери был шарпей, так у него губищи...пока до еды доберется зубами, с голоду мог подохнуть)))а я учусь на чужих ошибках)))
да там только начни, потом комки Биша, потом блефаропластика, липосакция, " глаза на д *у натяну"
нафиг, нафиг, я уродом похожу
после надувания губ следует удалить верхние два зуба , это будет логично : мужик жеж должен смотреть на эти губы и представлять как дама станет удовлетворять его орально .. и вот тут как раз отсутствие зубов будет весьма кстати )))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249529)
татуаж бровей мне не нравится
у всех ,кого я видела ужасно.

губы можно сделать красиво. незаметно
выздоравливай!
привет!!
Мне кажется,что те кто меняет в себе от лица до тела это делают не для красоты,их просто мало любили....в этом вся трагедия.
Здравствуй дорогая)

Татуаж это пошло и вульгарно и дёшево,не стоит делать.
Верховный Наставник (168956)
я бы всё в себе переделала)))
кроме бровей))
и те... ну что это такое! их надо укладывать, чтобы красиво было!!!
вот тут плохо уложены:

хотя не щипаны, не крашеннны ссучки эдакие.
о! я тут на доктора аринушкину василису в инсте подписалась. увидела её - сразу вижу, что лицо прокачаное. НО, блин! Мне нравится, как у нее все сделано! А там в инсте посмотрела на неё саму ло всех этих изменений лица. симпатичная девка. А сейчас - суперкукла.
и да. ей нет 30 лет, и она активный востребованный хирург, который любит и путешестовать с рюкзачком по миру.

вобщем, с мыслями о бровях я пока завязала. а вот губы... качнуть, что ли аутожиром?... восстановить/поддержать родной объем...