Гроссмейстер (6259)

Вот какой был мой любимчик Кузя!!Думал дворовый..А он кот Московский..Оказалось..

Видите букву М на лбу??

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82074)
Это называется отметиной Мэри. Есть легенда, что это дева Мария пометила кошака, согревшего в яслях малютку Христа. Легенда. На арамейском языке было бы как-то по-другому. Но мы можем считать, что так всё и было.
Вообще, это признак многих пород. Абиссинской, сингапурской , сибирской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А может быть Макдональдс.. а может быть метро?)
Красивый. У меня трое полосатики разных мастей и у всех буква М..
Вон.. сидит смотрит на меня.. такая же морда, только с кисточками..
Первокошь.. с неё всё началось...
Просветленный (586801)
Такой же точно!)))
Хранитель Истины (460707)
Красава, тут и к бабке не ходи! )
Хранитель Истины (491964)
Какой лапочка!