Гроссмейстер (6259)

А если б кот в суд подал..На тебя..Лишившего его яиц..Тебе сколько лет б дали??

Привет Народ!!)Думаю..Что это насилие над животиной..Не заводи котов тогда..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
А вот не нужно искать легких путей и тешить себя ложными принципами, кастрация - единственный способ, который можно считать самым целесообразным и гуманным по отношению к животному, просто потому, что вред от других методов несоизмеримо выше и в потенциале несет угрозу жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Кузи выбора не было, или помереть в 9 лет от мочекаменной или пожить еще.
Тем более, все окресности дачи, его копии заполнили уже...
Прожил до 16, скакал, как котенок, до последнего...
Помер от сердечной недостаточности, когда 5 часов в пробках при 35 градусной жаре...(((
Хранитель Истины (355551)
Скоро третьего понесу чикать. И две деуки есть ещё. Тоже.. того..
А выбор прост у них был - недолгая голодная жизнь на помойке или сытая и благополучная без "подробностей".
Избыточная популяция - вина человека. Тут либо лишних убивать, либо...