Про собаку...

К нам в депо прибилась беременная, ощенилась вот таким

он еще маленький, охранники на цепь посадили((((щас пришла к нему с беляшами, он визжит, прям страдает(((я его с цепи спустила, радости-то сколько было)))убежал бы что ли, а мамашу не видно, добрая была собака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня все внутри переворачивается, когда вижу собаку на цепи
Тем более щенка.
Жестоко это(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прелесть)))))
Наставник (54528)
Цепь дает ему почувствовать себя полезным обществу - так думают охранники, которые тоже сидят на цепи, правда сами думают что они свободные
Просветленный (715203)
Хороший такой(
Наставник (77273)
Какой хорошенький
Хоть бы его хорошие люди взяли к себе!!! Навсегда
Просветленный (742899)
Ну собьёт его машина или хантеры как нить отравят или отстрелят...зачем отпустила?
Чё мамаша- то?! Он лоб здоровый какой- у животных после полугода всё,животный эгоизм ,так называемый наступает - дальше сами,ток отдельный вид стайных,рассматривает совместное проживание с отношениями,но,уже внутри стайные,где у каждого своё место и своя обязанность,а мамки- ляльки - всё,уже фигу.
Верховный Наставник (142162)
Луна, миленькая!!корми его , пожалуйста.. на тебя у меня только вся надежда!!
играй с ним и позволяй вольности!! он такой хорошенький!!.. понимаю, собака и цепь -- понятия схожие, но он такой милый, что не хочется видеть в нём злобного пса на цепи.....((((
Наставник (82065)
Потому что молодой, бегать и прыгать хочется. Привыкнет.
Хранитель Истины (309832)
доверчивый еще... вот и радуется... пусть лучше на цепи у вас сидит, чем под колеса кого-нибудь..