И еще о погоде. Раз уж эта зима приперлась, давайте хоть Новый Год переотметим? )) Чтоб как положено.....снежок, морозец....и все такое. Достаем тазики для оливье!

Зажигаем гирлянду!
Идем за мандаринами!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115415)
У кого как, а у нас гирлянды еще горят )
И шуба в наличии )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оливье?
У меня таз под студень заготовлен. Несите сюда рыла и хвосты с копытами варить будем.
:-)
Наставник (59384)
Не готовил оливье и нечего начинать!!!
Верховный Наставник (114481)
еще не время наше время на масленицу
Верховный Наставник (100635)
Новый год так новый год.

Я с молдавскими пирожками.....столы-малы.... . За мандаринами сейчас на улицу сбегаю, кое где еще висят....

Я сегодня купальники достала....
Магистр (1725)