Советник (4588)

Кто пользуется Фейсбуком с мобильного телефона, могли бы подсказать кто знает?

Уже второй день не получается полностью разворачивать публикации людей.
То есть раньше, если публикация большая стоит слово "ещё ". На него нажимаешь и публикация открывается полностью.

А теперь жму "ещё", публикация Не открывается вся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык... Елы палы. О каком браузере идет речь? Или это клиент, или что? Это ведро или айфон? а может, что-нибудь типо верту? Ну откуда мы знаем? Перезагрузить тлф, очистить кэш, переустановить приложение и(или) браузер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Приложением "Фейсбук" или сайт в браузере. 2 разные вещи.
1. Переустанови приложение.
2. Почисти смарт. Не поможет, переустанови браузер.
Наставник (73259)
попробуй лайт версию...она пошустрее...