Кто был круче. Альберт Эйнштейн или Стивен Хокинг? или+

поведайте нам своё универсальное уравнение "Большого взрыва"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461278)
Круче их обоих вместе взятых будет тот, кто создаст систему уравнений Единого Поля, из которой все современные законы физики будут вытекать частными случаями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
эйнштейн-мистификатор, а скорее лжец от науки, Хокинг просто фантазёр.
был ли, нет ли большой взрыв нам не доказать, а тем более не написать корректное уравнение. просто не может разум находящийся в трёхмерном пространстве делать верные умозаключения о многомерной вселенной!