Почему после экспедиции Колумба только белорусы сразу смекнули, что+

бульба это не только красивые цветочки в ядовитом растении из рода паслёновых, но и почти крахмальные буряки? почему вы тормозили, в смысле святая Русь. Что вам помешало нас граждан Великого княжества Литовского (Радзивиллы) опередить по экспертной оценке пищевых свойств этих клубней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97473)
Мы тогда ещё не видели сказку "Мужик и медведь" )))