Хоть за борт ныряй?+

До 218-ти человек возросло количество заразившихся коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess, — сообщает Министерство здравоохранения Японии. По данным российского посольства, россиян среди заболевших нет.
Японские власти разрешили некоторым пассажирам покинуть судно. Прежде всего, это люди старше 80-ти лет и те, у кого хронические проблемы со здоровьем. На борту судна 2666 туристов, в том числе 24 россиянина, и более одной тысячи членов экипажа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
если так случилось - две недели карантина не так уж и страшно... надолго запомнят этот круиз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Попали в карантин. Что ту такого?
Осталось 2 666, последние цифры говорят о многом, это чертово число!!!
Просветленный (586797)
Не бойся, ты не потонешь...
нельзя никого отпускать.