Вопрос старенький, но по-прежнему актуальный ))) Сам только что сказал "ДИКО извиняюсь!" и сам же не понимаю всей глубины смысла этой фразы ))) Может, раскроете мне глаза что знгачит ДИКО извиняться? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но я не знаю ответ на Ваш вопрос...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как дикарь.
Наставник (66647)
Что тут непонятного? Ужасно умные и страшно красивые люди дико извиняются.
ну это наверное искренне, нет?)))
а вобще, смахивает на одесские оборотики речи)))
Наставник (78990)
Это просто одно из современных речевых выражений )))) Не литературное, конечно, но вполне приемлемое и смешное ))))
Мудрец (20995)
Насчёт дико не скажу - но "я извиняюсь" звучит несколько издевательски по отношению к обиженному...))) Ибо окончание "сь" вообще-то означает "себя" - я одеваюСЬ, я умываюСЬ...я извиняю..СЬ? себя люблю, себя, любимого, прощаю, а ты как хочешь...ну тогда можно и ДИКО...:)))