Сцапали.

На Донбассе задержан представитель российско-оккупационных войск в нетрезвом состоянии, - сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

"За прошедшие сутки в полосе ответственности одной из мотопехотных бригад ОТУ «Север» был задержан в состоянии наркотического и алкогольного опьянения представитель российско-оккупационных войск рядовой СТА..ЕНКО Владислав Русланович, 11.04.1995 г.р.При себе задержанный имел адресную справку и сумку с личными вещами", - отметили в ООС.

Сейчас его опрашивают сотрудники соответствующих органов из состава операции Объединенных сил. Российский наемник дает показания о многочисленных преступлениях оккупационной администрации на Донбассе. Известно, что он проходил службу в должности наводчика-оператора в подразделениях первого армейского корпуса российско-оккупационных войск.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
человек в отпуске, отдыхает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Визитку путинп не нашли?
Для тупых...1 армейский корпус существует в ВС ДНР....в ВС РФ подразделения с таким названием нет.....
Опять обсерился фашик
Верховный Наставник (170814)
а что поэтому поводу скажет товарищ убитый бабченко?