Кто же победил в конкурсе новогодней открытки?

А вот в конкурсе детских рисунков на асфальте победила Машенька, нарисовавшая круг.
Остальных участников забрал Вий.

Есть у вас фото "рисунков на асфальте"?))
Тяжёлый случай.Самый затянувшийся конкурс в мире. С непредсказуемым и неоднозначным результатом. Непонятно почему кто из третьего опроса новогодних открыток попал в финал.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Я даже имя победителя конкурса знаю, а ты всё ждёшь началао
Наивнай. Как Буратино
Вот в Новый год и узнаем
Победил Мойша Белкович: не стал грамоты в рамки вставлять.....
Его еще ж не было, кто мог победить
Дорога есть по которой Вий ушёл))

Гроссмейстер (6264)
Вся жизнь впереди, надейся и жди!
А по-хорошему, кто б узнал, может, что случилось...
Хранитель Истины (305437)
Рисунки на траве

А Вы сами то отправили открытке на конкурс? может там недобор и всего два участника ..упрашивать всех надо(( трудно открытку штоле было подготовить? и зачем только вам фотики?

И может у организатора срочная работа..или заболела недайбох..
Мудрец (13575)
Не закрывайте вопрос, когда конкурс закончится, я отвечу.
это скорее всего тайна

асфальт в нашей деревне - редкость